Доверьте логистику профессионалам

Таможенно-брокерские услуги

Наша компания предоставляет таможенные услуги в Киевской таможне и других таможенных органах Украины.

Таможенно-брокерские услуги

Подробнее

Логистические услуги

Наша компания предоставляет логистические услуги которые включают в себя: международную доставку, хранение и таможенного оформления.

Логистические услуги

Подробнее

Услуги экспортёра

Наша компания предоставляет услуги импортёра , которые включают в себя: консультации по импорту, сертификацию товаров и доставку импортных грузов.

Услуги экспортёра

Подробнее

Услуги импортёра

Наша компания предоставляет услуги экспортёра которые включают в себя: логистическое сопровождение, консультации по экспорту и таможенное оформление.

Услуги импортёра

Подробнее

ООО «Капитал Брок Сервис»

Наш опыт

Компания ООО «Капитал Брок Сервис» была зарегистрирована в 2010 году в городе Киеве. Основной идеей открытия компании было желание двух человек иметь свой небольшой бизнес. Поэтому два таможенных брокера, которые на тот момент работали в других компаниях, решились на новый шаг в их карьере! Юрий Мащенко и Виктор Протопопов основали компанию, оказывающую таможенно-брокерские и логистические услуги. На тот момент в 2010 году таможенно-брокерские услуги подлежали лицензированию!

Так как наш опыт, а начали мы работать таможенными брокерами с 2006 года, уже позволял уйти в свободное плавание, мы решились на это.

Оформления происходили в разных таможенных отделах города Киева и Киевской области.

Из экскурса в историю таможни. В 2006 году каждый административный район Киева был закреплен к определенному отделу таможни, которые находились в разных концах столицы и зачастую приходилось оформляться в разных отделах и соответственно нам приходилось перемещаться из одного отдела в другой, что занимало немало времени. Так как на тот момент предприятия не имели свободной возможности оформляться в любой таможне, был своего рода такой себе «феодализм», что в свою очередь порождало немало проблем для предприятий импортеров и экспортёров.

Наш опыт оформления товаров и транспортных средств составляет практически всю номенклатуру УКТВЭД.

0 +
Оформленных деклараций
0 лет
На рынке
0 %
Рейтинг на lardi-trans.ua

Таможенно-брокерские услуги

Наша компания предоставляет таможенные услуги в Киевской таможне и других таможенных органах Украины, которые включают в себя:

  • Таможенно-брокерские услуги. Оформление грузов и транспортных средств в таможенных органах Украины во всех основных таможенных режимах. Импорт, реимпорт, экспорт, реэкспорт, транзит, временный ввоз/вывоз, таможенный склад, переработка.
  • Нетарифное регулирование, оформление фитосанитарных, ветеринарных сертификатов на продукцию.
  • Других сопутствующих услуг необходимых для прохождения таможенного контроля (перегрузка, выгрузка на склад временного хранения и тд.)

Есть вопросы?

Напишите нам чтобы узнать стоимость или информацию о услуге

Электронная почта

info@cbs-ltd.com.ua

Адрес

ул Новопироговская, 66
г. Киев 03045

Номера телефонов

+38(050) 410-73-88
+38(044) 201-61-45